始发站
|
到达站
|
发车时间
|
票价(元)
|
车 型
|
运输公司
|
详细
|
南岗客运站
|
牡丹江
|
16:00
|
81
|
豪华
|
|
详细
|
南岗客运站
|
牡丹江
|
15:00
|
81
|
豪华
|
|
详细
|
南岗客运站
|
东宁县
|
7:15
|
126
|
豪华
|
|
详细
|
龙运公路快速客车
|
东宁县
|
8:30
|
125.5
|
|
|
详细
|
道外站
|
东宁县
|
18:20
|
99.5
|
|
|
详细
|
客运总站
|
牡丹江
|
09:30
|
|
小客
|
|
详细
|
客运总站
|
牡丹江
|
08:30
|
|
小客
|
|
详细
|
鹤岗市汽车客运站
|
牡丹江
|
09:00
|
|
|
|
详细
|
鹤岗市汽车客运站
|
牡丹江
|
09:00
|
|
|
|
详细
|
佳木斯豪华客运站
|
牡丹江
|
08:30
|
|
|
|
详细
|
佳木斯站前客运
|
绥芬河
|
09:30
|
|
|
|
详细
|
佳木斯豪华客运站
|
绥芬河
|
08:00
|
|
|
|
详细
|
中心站
|
牡丹江
|
05:30
|
35
|
金龙、
依维柯
|
|
详细
|
中心站
|
林口县
|
14
|
9
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
林口县
|
15:20
|
10
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
林口县
|
14:30
|
10
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
林口县
|
13:00
|
10
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
林口县
|
10:50
|
10
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
林口县
|
09:00
|
10
|
华新
|
|
详细
|
中心站
|
林口县
|
07:00
|
10
|
华新
|
|
详细
|
客运北分站
|
林口县
|
14:00
|
12.5
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
穆棱市
|
16.2
|
10
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
穆棱市
|
15.2
|
10
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
穆棱市
|
14.2
|
10
|
华西
|
|
详细
|
中心站
|
穆棱市
|
13.2
|
10
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
穆棱市
|
12.4
|
10
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
穆棱市
|
11.2
|
10
|
依维柯
|
|
详细
|
中心站
|
穆棱市
|
10:50
|
10
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
穆棱市
|
09:40
|
10
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
穆棱市
|
09:00
|
10
|
龙江
|
|
详细
|
中心站
|
穆棱市
|
06:30
|
10
|
宇通
|
|
详细
|
中心站
|
东宁县
|
13:40
|
39
|
金龙
|
|
详细
|
中心站
|
东宁县
|
07:00
|
39
|
金龙
|
|
详细
|
中心站
|
绥芬河
|
15.2
|
32
|
依维柯
|
|
详细
|
中心站
|
绥芬河
|
15
|
32
|
依维柯
|
|
详细
|
中心站
|
绥芬河
|
13
|
32
|
依维柯
|
|
详细
|
中心站
|
绥芬河
|
08:30
|
32
|
依维柯
|
|
详细
|
中心站
|
绥芬河
|
08:10
|
32
|
依维柯
|
|
详细
|
中心站
|
绥芬河
|
07:30
|
32
|
金 龙
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
16:50
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
16:00
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
15:20
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
14:40
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
14:00
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
13:20
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
12:40
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
12:00
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
11:30
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
10:50
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
10:10
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
08:45
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
07:30
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
牡丹江
|
06:50
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
16:20
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
15:20
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
14:40
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
12:00
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
11:30
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
10:50
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
10:10
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
09:20
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
08:45
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
08:00
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
07:30
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
07:00
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
06:10
|
53
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
牡丹江
|
06:10
|
53
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
林口县
|
14:20
|
13
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
林口县
|
07:40
|
13
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
绥芬河
|
13:10
|
50
|
|
|
详细
|
新兴区客运站
|
绥芬河
|
09:20
|
50
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
绥芬河
|
12:35
|
50
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
绥芬河
|
08:30
|
50
|
|
|
详细
|
七台河长途汽车站
|
绥芬河
|
07:50
|
50
|
|
|
详细
|
长途汽车站
|
牡丹江
|
09:10
|
|
|
|
详细
|
延边东北亚
长途汽车客运站
|
牡丹江
|
6:30、
12:1
|
35
|
|
|
详细
|
图们市
汽车客运总站
|
牡丹江
|
10:30
|
|
|
|
详细
|
珲春市汽车客运站
|
牡丹江
|
7:30
|
|
|
|
详细
|
长途汽车客运站
|
牡丹江
|
17:30
|
35
|
普通
|
|
详细
|
长途汽车客运站
|
牡丹江
|
12:10
|
35
|
普通
|
|
详细
|
长途汽车客运站
|
牡丹江
|
6:30
|
35
|
普通
|
|
详细
|
珲春市汽车客运站
|
东宁县
|
8:00
|
|
|
|
详细
|
珲春市汽车客运站
|
绥芬河
|
7:00
|
|
|
|
详细
|
开发区汽车站
|
牡丹江
|
14:00
|
180
|
普卧
|
沈阳,
长春
|
详细
|